Главная ТехнологииУстройства Бытовая техника для дома

Бытовая техника для дома

Современная бытовая техника и электроника для домашнего применения. Предлагаем обзоры, сравнения, рейтинги, ответы на часто задаваемые вопросы по бытовой технике для дома. Расскажем как и какую выбрать бытовую технику, что делать, чтобы она долго вам служила.

  • Достаточно часто со временем уплотнитель двери холодильника начинает неплотно прилегать к его поверхности. Что делать в таком случае знает далеко не каждый. Одни отправляются в сервисный центр, другие пытаются отремонтировать уплотнитель своими руками. …

  • Поддержание чистоты в доме — не самая простая обязанность. Ведь важно не только очистить поверхности от пыли, но и убедиться, что охваченными остались даже самые укромные уголки квартиры. С такой задачей отлично справляются …

  • Аэрогриль – сравнительно новый электроприбор на нашей кухне, который обеспечивает приготовление здоровой пищи с помощью потоков горячего воздуха. Разберемся, что можно приготовить в электрическом аэрогриле, как он работает и как правильно его выбирать. …

  • Помощь современной стиральной техники поистине неоценима. Но, вместе с тем, есть у бытовых стиральных машин «автоматов» и одна удручающая особенность – накопление неприятных запахов. Они лишают белье свежести и вносят дискомфорт в окружающую …

  • Рассмотрим способы как можно очистить чугунную или металлическую решетку газовой плиты от жира и нагара в домашних условиях. Одна из типичных «болевых точек» кухни – грязные решетки газовой плиты: в процессе бесконечных кулинарных …

  • Со временем, внутри микроволновки скапливаются застывшие капли жира и засохшие кусочки от разогреваемых блюд, поэтому вопрос, как быстро почистить микроволновку внутри в домашних условиях весьма актуален. Кроме специально предназначенных химических средств для очистки …

  • Некоторые электроприборы на современной кухне, например, стационарный блендер, кухонный комбайн или измельчитель очень похожи по внешнему виду и функциям. Поэтому часто возникает вопрос, что лучше выбрать блендер, измельчитель или кухонный комбайн. Рассмотрим возможности …

  • Как выбрать миксер для дома, ручной или стационарный, какой лучше, на что обратить внимание при покупке. Вот вопросы, которые возникают когда мы хотим приобрести домашнего помощника. Без миксера сегодня трудно обойтись на кухне. …

  • Сегодня в моде забота об окружающей среде, все чаще люди начинают задумываться об экологии, о природе, о том, что едят. Все это напрямую касается и здоровья человека. А вот об увлажнении мало кто …

  • Кофеманы, как только просыпаются, сразу же отправляются на кухню за ароматной чашечкой утреннего кофе. Представьте, вы поступили также, но обнаружили, что кофейные фильтры закончились, и кофе не приготовить. Бежать в магазин перед работой …

  • Качественный кухонный комбайн станет вашим незаменимым помощником на кухне. Поэтому так важен правильный выбор кухонной машины. Чтобы облегчить эту задачу, предлагаем небольшой рейтинг кухонных комбайнов, пользующихся повышенным интересом у покупателей. Какой кухонный комбайн …