Паста с креветками в сливочно-чесночном соусе

Готовим невероятно вкусные макароны, на столе паста с креветками в сливочном соусе с чесноком. Простой рецепт, готовится быстро, получается блюдо ресторанного уровня. Ингредиенты: креветки – 300 г; паста – 150 г; сливки 20%…

Читать

Крепы – тонкие французские блины

Испечь тонкие, мягкие, эластичные блинчики не так уж и просто. Здесь имеют значение и используемые продукты, и консистенция теста, и сковорода, и уровень нагрева. Сегодня готовим крепы – тонкие французские блины. По этому…

Читать

Салат “Грибное лукошко” с шампиньонами и курицей

Готовим красивый и вкусный салат “Грибное лукошко” с копченой курицей, шампиньонами и корейской морковью. Интересный внешний вид притягивает взгляд. Такое блюдо точно не останется незамеченным на столе. Ингредиенты: шампиньоны маринованные – 250 г;…

Читать

Жареные пирожки с картошкой и грибами

Сегодня готовим жареные на сковороде пирожки с картошкой и грибами. Тесто получается пышным, мягким, совсем не напитывает масло. Очень вкусные закусочные пирожки. Ингредиенты: картофель – 400 г; грибы лесные замороженные – 400 г;…

Читать

Лепешки Тортилья из пшеничной муки

Тортилья (тортильяс) – тонкая лепешка, является основой многих блюд мексиканской кухни. В нее заворачивают разнообразные начинки, подают вместо хлеба. Готовится пшеничная тортилья на сковороде легко и просто. Ингредиенты: мука пшеничная – 250 г;…

Читать

Пирог лимонник из песочного теста

Готовим в духовке выпечку для любителей лимонного вкуса и аромата. На столе песочный пирог с лимонной начинкой. Яркий, насыщенный, свежий. Ингредиенты: Тесто: масло сливочное – 100 г; мука пшеничная – 150 г; яйцо…

Читать

Рис с овощами на гарнир

Сегодня разнообразим привычное блюдо из риса, дополнив его овощами. Рис с овощами на гарнир – красиво, ярко, вкусно. Ингредиенты: рис – 150 г; овощи мексиканская смесь – 200 г; масло растительное – 10…

Читать

Фрикадельки из фарша с рисом на сковороде

Сегодня готовим вкусное повседневное блюдо из фарша и риса. Все делается в одной посуде, что значительно упрощает процесс. На столе фрикадельки из фарша с рисом приготовленные на сковороде. Ингредиенты: рис – 200 г;…

Читать

Паэлья с креветками

Сегодня у нас простой рецепт – испанская паэлья с креветками. Средиземноморское блюдо из риса с морепродуктами делается очень просто и быстро. Белое вино дает неповторимый вкус и аромат. Ингредиенты: креветки – 300 г;…

Читать