Главная Самостоятельные путешествия Поездка в Турцию

Поездка в Турцию

Поездка в Турцию – планирование самостоятельных маршрутов, полезная информация для путешественников, что посмотреть, куда сходить, что попробовать из еды в Турции.

  • Кемер — в первой пятерке главных курортов Турции. Туристов он привлекает не только доступными ценами и хорошим выбором отелей. Чем заняться в Кемере? Кемер идеален для любителей пляжного и активного отдыха, природных красот …

  • Азиатская часть Стамбула по сравнению с европейской находится на вторых ролях. Но если разобраться, станет очевидно: «другой берег» ничуть не хуже Султанахмета или Таксима. Чтобы начать путешествие, нужно сесть на паром до Кадыкёя. …

  • Даже самые экономные путешественники не могут устоять перед шоппингом в Турции. Здесь слишком много соблазнов: и по ценам, и по ассортименту. Найти свой идеальный сувенир и подарок для близких можно на колоритных турецких …

  • Тем, кто предпочел отдых в самой теплой точке Анатолийского региона – Аланье, стоит выделить один день для большой прогулки по этому красивому курортному городу и осмотреть достопримечательности Аланьи. Сам Аланийский район довольно большой, …

  • Поклонники отдыха в Турции делятся на тех, кто предпочитает Эгейское побережье и тех, кто выбирает курорты Средиземного моря. Первым стоит ненадолго забыть о популярном Мармарисе и обратить внимание на очаровательный Дидим — в …