Главная Рецепты десертов Пудинг

Пудинг

Классический пудинг считается традиционным английским десертом, который готовится из яиц, разных круп, с добавлением молока, творога, муки и фруктов. Однако, в кухнях разных стран, есть много вариантов рецептов и способов приготовления этого блюда. Например, пудинг из хлеба, рисовый, с семенами чиа и пр. Предлагаем вашему вниманию пошаговые рецепты пудинга, которые легко можно приготовить в домашних условиях.

  • Предлагаю приготовить рисовый пудинг с яблоком и творогом в духовке без использования сахара и сахарозаменителей. Рецепт пудинга также не содержит муки и крахмала. Подсластить лакомство можно добавив в него сладких фруктов. А чтобы …

  • Чтобы приготовить английский рисовый пудинг в духовке потребуются самые обычные продукты: рис, молоко, яйца. Десерт получается такой вкусный, что правильно приготовив его один раз, вам обязательно захочется повторить. Классический пудинг из риса – …

  • Приготовим десертный пудинг с семенами чиа на основе греческого йогурта. Семена чиа – популярный суперфуд, особенно у приверженцев здорового питания, спортсменов, вегетарианцев, сыроедов. И это не случайно, ни в одном продукте растительного происхождения …

  • Сегодня научимся готовить рисовый пудинг с изюмом в духовке. Проблема оставшихся после еды продуктов знакома каждой хозяйке. И выбросить жалко, и есть не хочется. Но существует много рецептов, в которых они могут получить …

  • Сегодня будем готовить хлебный пудинг с яблоками и изюмом в духовке. В приготовлении домашних пирогов многих отталкивает и пугает процесс длительного замеса теста. Некоторые переживают, что оно не поднимется, не пропечется, другим просто …

  • Попробуйте приготовить турецкий десерт Сютлач (sütlaç) – пудинг из молока, риса и сахара, обязательно посыпанный молотой корицей. Турецкий рисовый пудинг Сютлач – замечательный полезный завтрак или лёгкий ужин, богатый витаминами. В охлажденном виде …