Главная Рецепты на завтрак Паштеты

Паштеты

Паштет на кусочке хлеба – отличный вариант для легкого завтрака или быстрого перекуса. Паштеты приготовленные в домашних условиях по проверенным рецептам, в отличие от готовых магазинных, всегда получаются вкусными и полезными. В их состав входят только натуральные продукты. Простые пошаговые рецепты с фото помогут вам приготовить отличные домашние паштеты.

  • Сегодня готовим вкусную намазку на бутерброды – классический форшмак из селедки. С магазинными аналогами не сравнится. Секретный ингредиент делает блюдо необычным и придает изюминку. Обязательно попробуйте. Ингредиенты: сельдь слабосоленая – 150 г; яблоко …

  • Сегодня научимся готовить печеночный паштет из свиной печени с луком и морковью в домашних условиях. Мягкий, нежный, сытный и питательный. Можно есть просто с хлебом или использовать в качестве начинки для пирожков, рулетов, …

  • Авокадо пользуется популярностью среди приверженцев здорового питания. Сегодня приготовим вкусный паштет из авокадо с чесноком для бутербродов. Нежный, мягкий, насыщенный, отлично смотрится благодаря ярко-салатовому цвету. Паштет из авокадо, рецепт с чесноком Ингредиенты: авокадо …

  • Печеночный паштет из утки подается во многих ресторанах. Утиная печень считается диетическим продуктом и отличается изумительным вкусом. Если хотите приготовить необычную закуску к праздничному столу, обратите внимание на этот рецепт паштета из утиной …

  • Паштет из куриной печени с морковью и луком приготовленный в домашних условиях, в отличие от готовых магазинных паштетов, всегда получится вкусным и полезным, ведь в его состав будут входить только натуральные продукты. Сегодня …

  • В магазинах без труда можно найти различные рыбные паштеты и намазки, но в их составе рыбы может и не быть вовсе. Приготовить домашний аналог проще простого. Сегодня займемся приготовлением паштета из селедки с …

  • Чаще всего паштеты готовятся с использованием субпродуктов, печени, почек, сердца. Но это не значит что те, кто по каким-то причинам не приемлет в питании подобные компоненты, не могут отведать такое вкусное блюдо. Ведь …