Главная Рецепты десертов Пастила

Пастила

Пастила из фруктов – очень популярный десерт среди поклонников здорового питания. Готовится пастила в домашних условиях на обычной кухне без особого труда. Простые пошаговые рецепты с фото помогут приготовить вкусную фруктовую пастилу.

  • Простой рецепт вкусного десерта, сегодня у нас будет домашняя пастила из тыквы и яблок с апельсином, готовить будем в духовке. Полезная сладость, которую можно есть без ограничений – яркая, солнечная, ароматная. Отличная замена …

  • Пастила – отличное натуральное лакомство. Готовится практически из любых ягод или фруктов (яблочного пюре, слив), хорошо сохнет благодаря наличию природного пектина. Сегодня у нас будет пастила из малины, которую можно высушить в духовке …

  • Сегодня очень непросто найти натуральный и вкусный десерт, который бы не вызывал сомнений в своем составе. Единственный выход – сделать его самостоятельно. Предлагаю приготовить домашнюю фруктовую сливовую пастилу. Никаких красителей, загустителей, консервантов. Пастила …

  • Во времена, когда количество сладостей и десертов на Руси было ограничено, главным лакомством считалась пастила. Она была в каждом доме, а приготовить пастилу могла любая хозяйка. Прошло несколько веков с её появления, но …

  • Сегодня на столе будет пастила из яблок приготовленная в домашних условиях из яблочного пюре в духовке. Пастила из фруктов – очень популярный десерт среди поклонников здорового питания. Но стоит такое лакомство недешево, а …