Главная Рецепты десертов Пирожные

Пирожные

Песочное пирожное с повидлом, заварное, пирожное-картошка – вкусные и любимые всеми десерты, знакомые многим еще с далекого детства. Простые пошаговые рецепты пирожных с фото помогут приготовить подзабытые и новые десерты в домашних условиях.

  • Вкус этих замечательных пирожных многим знаком с детства. Нежные, воздушные коржи и плотный, похожий на мороженое, крем. Сегодня научимся готовить бисквитное пирожное с масляным кремом. Ингредиенты: Бисквит: яйцо куриное – 4 шт.; сахар …

  • Сегодня готовим вкусный и красивый десерт – пирожное Шу из заварного теста. Мягкое тесто, сладкая хрустящая корочка кракелин и нежная начинка заварной крем. Все не так сложно, как может показаться на первый взгляд. …

  • Эклер – пирожное из заварного теста с кремовой начинкой. В традиционном рецепте эклеров в качестве наполнителя выступает классический заварной крем. Многие хозяйки боятся даже пробовать готовить эклеры, полагая, что рецепт сложный и ничего …

  • Сегодня у нас рецепт французской кухни, научимся готовить пирожные Макаронс в домашних условиях. В последнее время они пользуются большой популярностью. Макаронс (фр. macaron) – представляют собой хрустящие пирожные, состоящие из двух печенюшек с …

  • Пирожное Безе готовят из сахара и белков. Оно настолько легкое, что за считанные секунды тает во рту. Как ни странно, но многие даже не знают о том, как приготовить безе дома правильно. Сегодня …

  • Песочное пирожное с повидлом — вкусный и любимый всеми десерт, знакомый многим еще с далекого детства. Сейчас десерт из песочного теста также встречается в продаже, однако вкус сильно отличается от советских лакомств. Этот …

  • Для многих пирожное картошка – одно из светлых воспоминаний детства. Какие же они были вкусные. Сегодня такие встречаются нечасто. Хорошо, что в рецепте нет ничего сложного, и это лакомство можно быстро сделать в …

  • Заварное пирожное – приятный, незабываемый вкус детства. Какими же вкусными тогда казались продолговатые пирожные с масляным кремом! Испечь заварные пирожные с заварным кремом легко можно в домашних условиях. Главное, соблюдать рецептуру и технологию …

  • Трубочки из слоеного теста с белковым кремом – лакомство знакомое многим с детства. Хрустящее тесто и воздушный крем просто тают во рту, доставляя неповторимое вкусовое наслаждение. При этом не все знают, что слоеные …