Главная Домашняя выпечка Сосиски в тесте

Сосиски в тесте

Сосиски в тесте – вкусная и сытная выпечка, которая популярна во многих странах. Чтобы приготовить сосиски в тесте в духовке чаще всего используют дрожжевое хлебное или слоеное тесто. Есть рецепты, когда готовят жидковатое тесто, как кляр, и обжаривают сосиски в тесте на сковороде в масле. Для тех кто хочет приготовить что-то оригинальное есть рецепт сосисок в тесте цветочком. Предлагаем простые пошаговые рецепты с фото как приготовить сосиски в тесте в домашних условиях.

  • Корн дог – сосиска в особом тесте на палочке, жареная в масле. Кляр готовится с добавлением кукурузной муки, поэтому получается чуть сладковатым. Он запекается равномерным слоем, хорошо окутывает начинку, не сползает. Отличный вариант …

  • Французский хот дог или френч дог отличается от, например, датского, тем, что состоит только из сосиски и булочки с небольшим количеством соуса. В нем не предусмотрено абсолютно никаких дополнений в виде обилия разнообразных …

  • Блюда из лаваша всегда простые и вкусные. Чтобы приготовить хот дог с сосиской в лаваше в домашних условиях потребуется всего пара минут. Это отличный вариант, когда нужно что-то быстро сделать для сытного перекуса. …

  • Сегодня научимся готовить классический датский хот дог в домашних условиях, особый вид всеми любимого стрит-фуда. Он имеет свою изюминку в виде запанированного в муке, а затем обжаренного лука. Также обязательным ингредиентом рецепта датского …

  • Иногда уличный фастфуд говорит о стране больше, чем ресторанная еда. И если раньше к стритфуду относились настороженно, сейчас это уже часть кулинарного наследия. Например, обычный хот-дог (сосиска в булочке) породил множество вариаций и …

  • Даже в современных магазинах непросто найти вкусные и натуральные булочки для хот догов, но очень простой рецепт поможет легко сделать их в домашних условиях на обычной кухне. Нехитрое дрожжевое тесто, несложная формовка, и …

  • Сегодня приготовим сосиски в тесте в духовке из дрожжевого теста. Обычно тесто для сосисок в тесте используют дрожжевое хлебное или слоеное. Есть рецепты, когда готовят жидковатое тесто, как кляр, и обжаривают в нем …

  • Сегодня будем готовить сосиски в тесте цветочком в духовке из дрожжевого теста. Сосиски в тесте – популярный фастфуд, но даже из таких нехитрых ингредиентов, как несдобное дрожжевое тесто и сосиски, можно сделать блюдо, …

  • Сегодня научимся готовить осьминожки из сосисок и спагетти для детей. Спагетти в сосисках – простое, быстрое, удобное в приготовлении и вкусное блюдо. Особенно оно любимо детьми, да и взрослые редко от него отказываются. …

  • Приготовим жареные сосиски в тесте на сковороде из дрожжевого теста, горячие, воздушные и необыкновенно вкусные. Аппетитные сосиски в сочетании с хрустящим дрожжевым тестом по этому рецепту – прекрасная альтернатива жареным чебурекам. Рецепт жареных …