Главная Домашняя выпечка Сладкие рулеты с начинкой

Сладкие рулеты с начинкой

Среди всевозможной выпечки отдельную строку занимают рулеты: сладкие и соленые, с различной начинкой, быстрые и требующие длительного приготовления, мясные или овощные, из различных видов теста. Предлагаем простые пошаговые рецепты с фото как приготовить сладкие рулеты с начинкой на любой вкус в домашних условиях.

  • Невероятная нежность, именно этим словосочетанием хочется охарактеризовать сегодняшний десерт, учимся готовить меренговый рулет с клубникой в домашних условиях. Нежная кремовая текстура, ароматная сочная клубника, и характерные трещинки на поверхности. Ингредиенты: Корж: белок яичный …

  • Сегодня мне хотелось бы поделиться рецептом и рассказать как приготовить бисквитный рулет с повидлом. Рулет из бисквитного теста – десерт с необычно нежным вкусом, который можно с минимальными затратами быстро приготовить. Его можно …

  • Предлагаю испечь бисквитный рулет, прослойку сделать с апельсиновым желе. Желейную начинку приготовим из натурального апельсинового сока с добавлением желатина. Чтобы приготовить бисквитный рулет с апельсиновым желе бисквита толщиной 1 см, размером 20х20 см …

  • Бисквитный рулет с творожным кремом “Ураган” – вкусный и простой в приготовлении десерт. Выглядит он очень эффектно, расходящиеся лучики завораживают и привлекают взгляд. Каждый кусочек рулета с творожной начинкой имеет свой неповторимый рисунок. …

  • У каждой хозяйки в арсенале есть пара тройка рецептов, которые всегда выручат в непредвиденных ситуациях. Часто бывает, что гости приходят именно тогда, когда в холодильнике нет практически ничего. Простой рулет на кефире приготовленный …