Главная Домашняя выпечка Ватрушки

Ватрушки

Ватрушки – открытые пирожки из теста с творожной начинкой. Традиционно для изготовления ватрушек используется дрожжевое тесто, но очень вкусно получается и из слоеного. Простые пошаговые рецепты с фото подскажут и покажут как приготовить пышные и вкусные ватрушки в домашних условиях.

  • Когда хочется ароматных румяных домашних ватрушек, но возиться с дрожжевым тестом нет ни времени, ни желания, можно сделать ленивый вариант, в виде пирога. Выглядит как большой сметанник, вкус просто божественный. Пористое мягкое тесто …

  • Сегодня к чаю испечем вкусные ватрушки с творогом из дрожжевого теста, удачный рецепт и очень просто приготовить в домашних условиях в духовке. При одном виде румяных ватрушек сразу ощущается тепло и уют. Магазинные …

  • Ватрушка – открытый пирожок из теста с творожной начинкой. Традиционно используется дрожжевое тесто, но очень вкусно получается из слоеного. Оно хрустящее и прекрасно сочетается с нежным творожным наполнителем. Ватрушки из слоеного теста с …

  • Сегодня приготовим шаньги с картошкой из дрожжевого теста в духовке. Шаньга – это открытый пирожок с начинкой из творога, картофеля или каши. Тесто делается дрожжевое, сдобное, а начинку, в отличие от ватрушки, не …

  • Если домочадцы любят выпечку и творог, обратите внимание на этот рецепт, королевская ватрушка с творогом из песочного теста приготовленная в духовке станет отличным поводом собраться всей семьей за чашечкой чая. Творожная начинка пирога …