Главная Рецепты десертов Зефир

Зефир

Существует несколько рецептов приготовления домашнего зефира. В качестве формообразующего компонента используется желатин, агар-агар, пектин. Пошаговые рецепты с фото помогут приготовить вкусный зефир в домашних условиях.

  • По этому рецепту яблочный зефир с агар агаром в домашних условиях получится даже у тех, кто никогда не пробовал себя в приготовлении зефира. Домашний зефир – отличное натуральное лакомство, в качестве которого можно …

  • Сегодня осваиваем простой рецепт вкусного десерта, узнаем как сделать маршмеллоу с желатином в домашних условиях. Маршмеллоу – воздушный зефир, любимый не только детьми, но и взрослыми. Зефирки добавляют в кофе, капучино, десерты, жарят …

  • Сегодня научимся готовить яблочный зефир на пектине в домашних условиях. Он мягкий и невероятно нежный, а главное, никакой химии. Строго следуя рецепту, все непременно получится с первого раза. А потом уже можно будет …

  • Сегодня предлагаю приготовить отличный легкий летний бисквитный торт с кремом зефир и персиками. В основе рецепта коржи из ванильного бисквита и крем на агар-агаре. Вместо персиков можно использовать другие ягоды или фрукты, например, …

  • Существует несколько рецептов приготовления домашнего зефира, я предлагаю воспользоваться одним из наиболее простых и сделать зефир в домашних условиях с желатином без использования яичных белков из сахарного сиропа. В моем рецепте в качестве …

  • Сегодня научимся готовить зефир из яблок с желатином в домашних условиях – лакомство очень вкусное и диетическое. Обычно, зефир готовится с использованием агар-агара, но в этом рецепте в качестве загустителей используются желатин и …