Главная Домашняя выпечка Булочки

Булочки

Воздушные булочки очень легко приготовить самостоятельно на домашней кухне. Выпечка получается вкусной и ароматной. Предлагаем простые пошаговые рецепты с фото как приготовить булочки в домашних условиях.

  • Готовим мягкие, румяные, ароматные, домашние сдобные дрожжевые булочки с изюмом. Они создадут атмосферу тепла и уюта. Очень вкусно с теплым молоком или какао. Ингредиенты: молоко – 160 мл; дрожжи свежие – 10 г; …

  • Многим знакомы еще из детства ароматные сахарные булочки в форме сердца, известные как плюшка Московская с сахаром. Рецепт московских плюшек из дрожжевого теста простой, выпечка в домашних условиях получается вкусной и красивой. Интересно, …

  • Даже в современных магазинах непросто найти вкусные и натуральные булочки для хот догов, но очень простой рецепт поможет легко сделать их в домашних условиях на обычной кухне. Нехитрое дрожжевое тесто, несложная формовка, и …

  • Научимся готовить вкусные булочки для бургеров из дрожжевого теста в домашних условиях в духовке, удалось найти отличный рецепт. Здесь не обошлось без секретного ингредиента, это столовый уксус. Многие сейчас подумают, что в дрожжевом …

  • Предлагаю рецепт, приготовим сочни с творогом из песочного теста в домашних условиях в духовке. Творог не все любят кушать в сыром виде, поэтому сегодня предлагаю приготовить вкусный творожный десерт к чаю или кофе. …

  • Предлагаю приготовить ароматные булочки из дрожжевого теста в духовке с заварным кремом. Этот крем, пожалуй, один из немногих, который можно запекать в духовке. Сочетание заварного крема и пышного дрожжевого теста позволяет получить вкусную …

  • Научимся готовить воздушные и пышные булочки Синнабон с корицей из дрожжевого теста в домашних условиях. Они наверняка придутся по вкусу каждому, поскольку во время выпечки кухня наполняется чудесным ароматом корицы и вызывает невероятный …

  • Плюшка – сладкая сдобная булочка, скрученная бантиком. Наравне с баранками сахарные плюшки считаются визитной карточкой русской выпечки. Приготовить простые плюшки с сахаром из дрожжевого теста очень просто в домашних условиях. Как только ваши …

  • Булочки пасхальный заяц из дрожжевого теста получаются необычными и оригинальными, поэтому дети их кушают с большим аппетитом. Для того, чтобы приготовить дрожжевое тесто для булочек можно воспользоваться хлебопечкой или замесить руками. Дрожжи лучше …

  • Домашняя выпечка намного вкуснее и аппетитнее, чем та, которая куплена в магазине. Вкусные воздушные булочки с творогом и изюмом очень легко приготовить самостоятельно по этому рецепту. Выпечка очень вкусная, ароматная. Она быстро разлетится …

  • Поданные к борщу ароматные, пышные чесночные булочки пампушки из дрожжевого теста приготовленные в духовке вызовут аппетит у каждого. Булочки с чесноком можно подавать не только с  борщом или супом, но и к чаю. …

  • Сегодня научимся готовить сдобное дрожжевое тесто для булочек в хлебопечке. Хлебопечка универсальная помощница, она не только печет хлеб, но и замешивает тесто – пресное и дрожжевое. Что касается дрожжевого теста, то оно разделяется …

  • Сегодня приготовим дрожжевые булочки с сыром и чесноком в духовке по очень простому рецепту. Выйдут очень аппетитные на вид и невероятные на вкус закусочные булочки с ярко выраженным ароматом чеснока и укропа. Приготовить …