Главная Рецепты на завтрак Бутерброды

Бутерброды

Бутерброды постоянно присутствуют в нашей жизни в качестве перекуса и как украшение праздничного стола. Рецептов бутербродов очень много – их готовят с соленой рыбой, икрой, рыбными консервами, колбасными изделиями и овощами. Для сытности дополняют майонезом, сливочным маслом, мягкими или твердыми сырами. Простые пошаговые рецепты с фото помогут приготовить бутерброды разнообразить меню и украсить праздничный стол.

  • Среди обилия изысканных и затратных по времени и в плане продуктов десертов, мы часто забываем про старые добрые рецепты. Один из таких, очень простой рецепт – сладкие гренки из батона с яйцом и …

  • Сладкие гренки любимы нашими хозяйками, прежде всего, за простоту процесса приготовления. Когда нет времени на создание чего-то сложного, они отлично подойдут для легкого завтрака с чаем или молоком. Но даже это простое блюдо …

  • Когда нет времени на готовку, всегда выручат быстрые рецепты, где уже через пару минут можно подавать вкусное блюдо. В таких случаях удобно сделать горячие бутерброды с колбасой сыром и яйцом на сковороде. Но …

  • Канапе – закуска французской кухни, которая популярна во всем мире. Ее ценят за простоту в приготовлении, многообразие в сочетание продуктов и удобство в подаче. Канапе могут быть фруктовыми, мясными, овощными или рыбными. Закуску …

  • Вкус у авокадо практически нейтральный, но, благодаря своей консистенции, содержанию различных витаминов и минералов, низкой калорийности, широко используется в диетическом питании. К тому же, он отлично сочетается с многими продуктами, именно в различных …

  • Бутерброды на праздничный стол готовят с соленой рыбой, икрой, рыбными консервами, колбасными изделиями и овощами. Для сытности дополняют майонезом, сливочным маслом, мягкими или твердыми сырами. Чтобы простые на вид, традиционные бутерброды стали праздничными, …