Главная Рецепты на завтрак Рецепты сырников

Рецепты сырников

В Русской кухне очень популярны блюда из творога и особенное место в ней занимают сырники. В классическом варианте их готовят из творога с добавлением куриных яиц, небольшого количества муки и сахара. Рецепты сырников из творога очень разнообразны. Существует множество рецептов приготовления сладких и несладких сырников. Основой для этих рецептов служит классическое тесто. Для приготовления сладких изделий в тесто можно добавлять бананы, сухофрукты, яблоки, груши, тыкву и сыр. Вкусными они получаются и с какао-порошком, и с корицей. Предлагаем простые пошаговые рецепты с фото как приготовить вкусные сырники из творога в домашних условиях.

  • Не знаете, что сделать на завтрак, предлагаю классический рецепт – приготовьте ароматные и пышные сырники с манкой и творогом на сковороде, осилит даже новичок. Манная крупа хорошо скрепляет творожные заготовки, позволяет держать форму …

  • На завтрак в выходной день я люблю готовить из творога вкуснейшие сырники из творога в мультиварке на пару. Рецепт мне нравится, в первую очередь тем, что все делается быстро и легко. Диетические паровые …

  • Приготовим сырники с кокосовой стружкой на завтрак. Для этого вкусного лакомства используем слегка кисловатый на вкус домашний творог из козьего молока. Кокосовую стружку предварительно измельчим при помощи кофемолки в крошку, чтобы она в …

  • Приготовим воздушные сырники из творога в духовке. В классическом рецепте творог измельчают в мелкую крошку, дополняют сахаром, яйцами, мукой и замешивают густое тесто. Для аромата добавляют ванильный сахар, цедру лимона или корицу. Существует …

  • Сегодня готовим пышные классические сырники из творога на сковороде. В классическом рецепте основа сырников творог с добавлением куриных яиц, небольшого количества муки и сахара. Для придания чудесного аромата дополняем тесто ванильным сахаром. Сырники …