Главная Рецепты вторых блюд Спагетти

Спагетти

Длинные тонкие макароны спагетти часто встречаются в рецептах итальянской кухни. Их подают с различными соусами или в составе более сложных блюд. В этом разделе вы найдете пошаговые рецепты с фото как приготовить блюда из спагетти, простые и вкусные. Вы узнаете как приготовить пасту для спагетти в домашних условиях, с чем можно сделать спагетти быстро и вкусно.

  • Даже макароны с мясом можно приготовить и подать красиво и изысканно, сегодня у нас рецепт каннеллони с фаршем и сыром со сливками в духовке. Блюдо нежное, сочное, с обилием сыра и сливочным вкусом. …

  • Для многих паста – повседневная еда, которую можно приготовить буквально за несколько минут. Но и из обычных макарон можно сделать красивое и изысканное блюдо, сегодня у нас простой рецепт, на столе паста с …

  • Сегодня у нас рецепт японской кухни, гречневая лапша соба с курицей и овощами в соусе. Соба – очень популярна в Японии. Сама по себе не имеет сильно выраженного вкуса, но в сочетании с …

  • Сегодня предлагаю приготовить в духовке простой и вкусный завтрак, на столе запеканка из макарон с яйцом, молоком и сыром. Яичная заливка делает блюдо нежным, а обилие тягучего сыра никого не оставит равнодушным. Это …

  • Макароны – обычное повседневное блюдо, но даже их можно приготовить так, что будет не стыдно подать на праздничный стол. Сегодня сделаем гнезда из макарон с фаршем и сыром на сковороде в томатной заливке. …

  • Сегодня расскажу как приготовить тесто и листы для лазаньи своими руками в домашних условиях. Лазанья — известное итальянское блюдо, которое готовится с применением специальных листов из теста. Готовятся листы для лазаньи из яичного …

  • Гречневая лапша соба с грибами лисичками понравится всем любителям японской кухни. Собу, плоскую или круглую, обычно добавляют к бульонам, тушат с морепродуктами, мясом, грибами или овощами, а также употребляют как гарнир. В продуктовых …

  • Макароны с сыром – одно из самых распространенных блюд, которое можно употреблять отдельно или и в качестве гарнира. При всей кажущейся простоте, приготовить его можно по-разному. Сегодня предлагаю сделать макароны с сыром по-американски …

  • Приготовим вкусное горячее блюдо фарфалле с лососем в сырном соусе. Макаронные изделия в виде бантиков итальянцы называют фарфалле и готовят из них самые разные блюда. В домашних условиях обед из макарон-бантиков и свежего …

  • Макароны отлично подходят не только на гарнир, но для приготовления основных блюд. Для сытности и вкуса их дополняют мясом, колбасными изделиями, рыбой, мясной тушенкой или только овощами. Для аромата добавляют чеснок, свежую зелень, …

  • Макароны часто готовят на скорую руку, когда необходимо накормить семью, а времени нет. Если делать их с фаршем, это уже большой объем работ. В кастрюле сварить макароны, в сковородке обжарить мясную составляющую. А …

  • Для многих приготовление лазаньи – это большое событие. Действительно, процесс довольно трудоемкий и длительный по времени. Нужно отдельно готовить томатный мясной соус болоньезе, отдельно бешамель, который может завариться комками и все труды будут …

  • Чтобы создать утром особенное настроение, приготовьте оригинальный завтрак спагетти в мешочке из яиц, который по достоинству оценят близкие. Для этого потребуются вареные спагетти, сырые куриные яйца, петрушка и пищевая пленка. Просто размещаем ингредиенты …

  • Восточная кухня сейчас пользуется все большей популярностью, а хозяйки с успехом осваивают новые рецепты и адаптируют их к местным продуктам и способам приготовления. Вот, например, одно из самых простых и вкусных, рисовая лапша …

  • Сегодня научимся готовить осьминожки из сосисок и спагетти для детей. Спагетти в сосисках – простое, быстрое, удобное в приготовлении и вкусное блюдо. Особенно оно любимо детьми, да и взрослые редко от него отказываются. …

  • Лапша с курицей и овощами в соевом соусе легко и быстро готовится на домашней кухне. Повторить блюдо может любая хозяйка. Главное, приобрести качественный натуральный соевый соус. Обращать внимание нужно на содержание белка, показатель …

  • Сегодня учимся готовить гнезда из макарон с фаршем и сыром в духовке. Что может быть проще, чем сварить макароны, с этой задачей справится каждый. А вот если сделать из обычной лапши красивое ресторанное …

  • Потрясающе вкусными и сочными получаются макароны с овощами и соевым соусом на сковороде по-китайски. Из овощей используем сладкий перец, репчатый лук, томат, морковь и кабачок. Для аромата дополняем блюдо мелко нарезанными чесноком и …

  • Домашняя лапша с курицей и овощами на сковороде готовится просто, но рецепт требует времени на подготовку и готовку. Если времени мало, можно приобрести в магазине яичную лапшу, но она не сравнится по вкусовым …