Главная Рецепты вторых блюдБлюда из курицы Рис с курицей

Рис с курицей

Рис с курицей – отличное сочетание, и, если готовить их вместе в духовке, то мясные соки пропитывают рис, делая его вкуснее и ароматнее. Блюдо из разряда два в одном, и гарнир, и мясная составляющая. Делается проще простого, достаточно сложить все в форму и запечь в форме для запекания или в горшочках в духовом шкафу. Простые пошаговые рецепты с фото помогут приготовить вкусные блюда из риса с курицей в домашних условиях.

  • Сегодня на обед будет рис с овощами и курицей приготовленный в духовке. Делается легко и просто, все в одной посуде. Блюдо получается диетическое, так как компоненты не обжариваются в масле, а запекаются в …

  • Приготовим куриные ножки с рисом запеченные в духовке под фольгой. Рис и курица – отличное сочетание, и, если готовить их вместе, то мясные соки пропитывают рис, делая его вкуснее и ароматнее. Блюдо из …

  • Восточная кухня прочно входит в меню многих людей и успешно осваивается современными хозяйками. Такие блюда почти всегда готовятся быстро, а результат непременно порадует. Сегодня приготовим простое, но вкусное блюдо – курица терияки с …

  • Сегодня приготовим домашнее ризотто с курицей и грибами на сковороде. Ризотто – известное итальянское блюдо из риса, отличающееся кремовой текстурой и мягким сливочным вкусом. Оно хоть и делается быстро, но надо быть готовым …

  • Вторые блюда из риса очень популярны во всем мире, в Италии – это ризотто, на Ближнем Востоке – плов, в Мексике – рис с фасолью. В Китае рис – главная крупа ежедневного рациона, …

  • Мясо, приготовленное в глиняных горшочках в духовке, отличается особенным вкусом и ароматом. Готовят блюда из говядины, курицы, свинины, индейки, утки и гуся, дополняют мясо овощами, грибами, сухофруктами, яблоками, крупами и бобовыми. Потрясающе вкусной …