Главная Рецепты закусок Чипсы

Чипсы

Иногда от чипсов просто невозможно оторваться. Многие уверены, что такого вкуса нереально добиться в домашних условиях, не используя различные добавки. Простые пошаговые рецепты с фото помогут приготовить вкусные натуральные чипсы без добавок в домашних условиях.

  • Сегодня готовим оригинальную закуску на замену чипсам и сухарикам. На столе картофельные палочки из пюре с сыром в духовке. Вкусно, сытно, красиво, и абсолютно натурально. Ингредиенты: картофель – 300 г; сыр твердый – …

  • На первый взгляд может показаться что морковные чипсы приготовленные в духовке – очередной тренд среди следящих за фигурой и питанием. Но, попробовав, вам точно захочется готовить их снова и снова. Это даже не …

  • Чипсы любят все, а вот позволить себе есть их в больших количествах могут немногие. Сегодня предлагаю сделать пп-вариант, готовим домашние чипсы из кабачков в электросушилке. Кабачковые чипсы получаются хрустящие и ароматные. Рецепт кабачковых …

  • Сегодня научимся готовить знаменитые мексиканские кукурузные чипсы начос с различными добавками в домашних условиях. Они могут быть обжарены в масле или более диетический вариант – запечь в духовке. Чипсы начос тонкие, хрустящие, рецепт …

  • Сколько бы не писали и не говорили о вреде чипсов, иногда от них просто невозможно оторваться. И многие уверены, что такого вкуса нереально добиться в домашних условиях, не используя различные добавки. Сегодня готовим …

  • Многие любят запеченный сыр. А почему бы не приготовить его в виде чипсов. Это очень вкусно и никакой химии. Сегодня приготовим сырные чипсы в микроволновке. Весь процесс от начала и до момента дегустации …