Главная Напитки Коктейли

Коктейли

Коктейли — напитки, которые получают смешивая нескольких компонентов. Они бывают алкогольные и безалкогольные. Каждый может подобрать сочетания ингредиентов по своему вкусу и приготовить вкусный и оригинальный напиток самостоятельно. Предлагаем простые пошаговые рецепты с фото и мастер-классы как приготовить коктейли в домашних условиях.

  • Сегодня предлагаю простой рецепт вкусного напитка, приготовим молочный коктейль с клубникой и бананом. Он сытный, освежающий, чуть густоватый. Подойдет для легкого перекуса. Молочный коктейль – рецепт с клубникой и бананом Ингредиенты: молоко – …

  • Сегодня готовим в блендере охлаждающий летний напиток, на столе коктейль молочный с мороженым и клубникой. Придется по вкусу не только детям, но и взрослым. Отличный вариант легкого витаминного десерта в жаркое время года. …

  • Зима и новогодние праздники — время, когда особенно сильно хочется окружить себя уютом. Лучший способ согреться и провести зимний вечер — приготовить какой-нибудь горячий напиток. Например, пунш, грог или глинтвейн, которые согреют не …

  • Сегодня сделаем горячий пунш безалкогольный с мандаринами, яблоками и лимоном в домашних условиях, который понравится и детям. Любители “покрепче” могут добавить немного рома непосредственно в свою порцию. Пунш – горячий напиток на основе …

  • Сегодня освоим новый рецепт, научимся готовить безалкогольный глинтвейн на вишневом соке в домашних условиях. Глинтвейн – горячий алкогольный коктейль на основе красного вина. Для многих этот напиток стал символом Рождества и Нового года, …

  • Сегодня сделаем молочный коктейль с бананом и мороженым в блендере, одно из самых любимых летних лакомств. Как хорошо, что его можно без труда приготовить в домашних условиях. Всего 3 ингредиента, 2 минуты времени, …

  • Все знают знаменитый коктейль Пина Колада на основе кокосового молока, ананасового сока и рома. Но многие не приемлют алкоголь, так почему бы не придумать что-то похожее, но в безалкогольном варианте. Сегодня готовим безалкогольный …