Главная Напитки Сиропы

Сиропы

Сиропы очень легко сделать дома. Их можно добавлять не только в напитки, но и использовать для пропитки тортов и пирожных. Предлагаем простые пошаговые рецепты с фото и мастер-классы как приготовить сиропы для напитков и выпечки в домашних условиях.

  • Покупая мятный сироп промышленного производства всегда удивляет, как удается получить такой насыщенный зеленый цвет. Конечно же, за счет искусственных красителей. Натуральный сироп без химических добавок по цвету будет коричневым или карамельным, но это …

  • Сегодня расскажу как приготовить инвертный сироп в домашних условиях. Он нередко встречается в рецептах выпечки и десертов. Его добавляют при приготовлении хлебобулочных изделий, кексов, муссов, зефира и мармелада. При необходимости им заменяют кленовый …

  • Различные сиропы и топпинги очень легко сделать дома. Поклонники кокосового вкуса непременно оценят кокосовый сироп для коктейлей приготовленный в домашних условиях, который можно добавлять не только в напитки, но и использовать для пропитки …