Главная Супы и бульоны Гороховый суп

Гороховый суп

Кажется, что может быть проще горохового супа. Однако, существует множество рецептов его приготовления – постный, с курицей, со свининой, с сыром. Простые пошаговые рецепты с фото помогут приготовить вкусный гороховый суп в домашних условиях на любой вкус.

  • Приготовим вкусный, сытный, наваристый классический гороховый суп с курицей и картошкой в кастрюле. Процесс довольно долгий, но некоторые хитрости позволят сделать суп гораздо быстрее. За время варки курица успевает очень хорошо приготовиться, мясо …

  • Приготовим вкусный гороховый суп с курицей. Пользу горохового супа уже давно признали  диетологи мира. К тому же, приготовить это первое блюдо проще простого. Если ваши близкие еще не оценили вкус этого супчика, с …

  • Этот постный гороховый суп без мяса и картошки подойдет для диетического и диабетического питания. Горох обеспечит необходимым количеством белка, ведь по его содержанию он вполне может сравниться с мясом. Кроме того, горох богат …

  • Приготовим вкусный, наваристый гороховый суп со свининой. Если раньше вы прохладно относились к блюдам из этих бобовых, то густой и ароматный суп из гороха со свиной рулькой изменит ваше мнение. В этом супчике …

  • Наваристый и сытный гороховый суп с копченой колбасой и сыром понравится всем домочадцам. Изюминкой этого вкусного и ароматного блюда станут копченые охотничьи колбаски. Именно они придадут блюду пикантность и неповторимость. Обед будет самым …