Главная Супы и бульоны Рыбный суп, уха

Рыбный суп, уха

Предлагаем простые пошаговые рецепты с фото как приготовить рыбный суп в домашних условиях. Вы узнаете как приготовить рыбный суп из консервов, свежей рыбы и морепродуктов. Выбирайте рецепты, готовьте вкусную уху.

  • Сегодня готовим нежный диетический картофельный суп с рыбными фрикадельками. Подойдёт для детского питания. Делается очень быстро и просто. Ингредиенты: филе пангасиуса – 300 г; морковь – 50 г; лук репчатый – 30 г; …

  • Аппетитная и наваристая уха из головы и обрезков семги, которые остались после разделки рыбы на филе, будет отличным семейным обедом. Получается великолепный рыбный суп с удивительным ароматом, кусочки рыбы с овощами придадут необыкновенный …

  • Осенью все чаще хочется вкусных и наваристых супов, поэтому сегодня для разнообразия приготовим очень вкусный рыбный суп, это будет уха из головы и хвоста форели с картофелем и рисом. Обрезь форели в супе …

  • Кухня Норвегии славится своими вкусными рыбными блюдами. Одним из шедевров местных кулинаров считается нежная норвежская уха со сливками из красной рыбы, для приготовления которой используется филе семги, форели или кеты. Уха по-норвежски с …

  • Сегодня расскажу как готовится уха из налима с печенью в домашних условиях. Налим – рыба, живущая активной жизнью в холодной пресной воде, пресноводный родственник рыб тресковых пород. Поймать налима можно только в пасмурную, …

  • Все рыбные супы просты в приготовлении и не требуют много времени. Готовят их из консервированной, замороженной или охлажденной рыбы. Подходит и речная, и морская рыбка. Для сытности дополняют супы крупами, овощами, бобовыми, яйцами, …

  • Приготовим рыбный суп из консервов с пшеном. Рыбные супы готовят из консервированной, свежей морской или речной рыбы. Дополняют такие их крупами, овощами, яйцами, сыром, молоком или сливками. Потрясающе вкусным, ароматным и простым в …

  • Рецепты традиционных блюд русской кухни хороши тем, что во все времена готовились из простых и доступных продуктов. Наваристая вкусная уха — отличный тому пример. Несмотря на скромный гастрономический набор, она покоряла сердца заморских …