Главная Рецепты вторых блюд Отбивные

Отбивные

Отбивные готовят из филе курицы, индейки, свинины и говядины. Чтобы мясо стало нежным, кусочки хорошо отбивают, обжариваю на сковороде или запекают в духовке. Простые пошаговые рецепты с фото помогут приготовить вкусные отбивные в домашних условиях.

  • Сегодня готовим вкусные отбивные из свиной печени на сковороде. Получаются мягкие, сочные и ароматные. Репчатый лук служит прекрасным дополнением. Все просто и лаконично, ничего лишнего, но как вкусно. Ингредиенты: печень свиная – 400 …

  • Сегодня приготовим сочные, нежные, ароматные куриные отбивные с грибами и сыром в духовке. Блюдо отлично подойдет на праздничный стол. Главное – не передержать, белое мясо курицы готовится очень быстро. Рецепт отбивных из курицы …

  • Отбивные из куриного филе в кляре пожаренные на сковороде получаются очень вкусными. Приготовить их можно быстро, рецепт блюда простой. За счет кляра сверху отбивные получаются с хрустящей корочкой, а внутри куриное мясо остается …

  • Отбивные из куриной грудки всегда получатся очень сочными, если их перед обжаркой или запеканием замариновать, а затем закрыть панировкой. Отличным маринадом для куриного филе являются соки цитрусовых, соевый соус, майонез, кефир или винный …

  • Отбивные готовят из филе курицы, индейки, свинины и говядины. Чтобы мясо стало нежным, кусочки хорошо отбивают, обжариваю на сковороде или запекают в духовке. Если кусочки приготовить в панировке, то мясо сохранит все соки, …

  • Филе куриной грудки готовят разнообразными способами. Чтобы оно получилось сочным, его предварительно отбивают, маринуют, запекают или жарят в различной панировке. В духовке филе становится сочным, если для его приготовления использовать рукав для запекания …

  • Блюда из куриной грудки всегда получаются сочными, если кусочки филе предварительно отбить и замариновать. Маринадами для мяса могут быть разнообразные готовые соусы (майонез, кетчуп, аджика, горчица и пр.), кефир, сметана, куриные яйца или …

  • Куриные отбивные – вкусное и легкое в приготовлении блюдо. Существует множество вариантов приготовления. Мясо предварительно выдерживают в разнообразных маринадах и обжаривают в панировке на сковороде или просто без маринования, дополняют овощами, сыром и …

  • Приготовим свиные отбивные в духовке с сыром и обжаренным кабачком под смесью из сыра, чеснока и майонеза. Если отбивные быстро обжарить без панировки, а затем запечь с овощами под сыром, то получается очень …

  • Вкусными, красивыми и потрясающе сочными получаются отбивные из куриных бедер в кляре приготовленные на сковороде. Филе бедер без кости отбиваем, для аромата и смягчения волокон мяса маринуем в смеси из куриного яйца, чеснока, …

  • Оригинальными, потрясающе сочными и ароматными получаются куриные отбивные с сыром и ананасом в духовке. Они добавляют мясу легкий сладковатый вкус и делают его очень нежным, тающим во рту. Куриные отбивные готовят из филе …

  • Такое аппетитное блюдо, как отбивные из куриных грудок в кляре пожаренные на сковороде способно удовлетворить вкусы самого прихотливого гурмана. Приготовить вкусные и нежные куриные отбивные достаточно просто и быстро, даже не имея специальных …