Главная Рецепты на завтракРецепты запеканок Творожная запеканка

Творожная запеканка

Творожная запеканка – вкусный и полезный завтрак или десерт для всей семьи. Рецепты творожной запеканки очень разнообразны. Сочетания ингредиентов для нее подбираются исходя из личных предпочтений: с сухофруктами, тыквой, бананами, яблоками тертыми или дольками, цитрусовыми и ягодами. Предлагаем простые пошаговые рецепты с фото как приготовить творожную запеканку в домашних условиях.

  • Сегодня готовим нежную, ароматную запеканку всего из трех ингредиентов. Никакой манки и крахмала. Божественный вкус, легкая структура. Творожная запеканка со сгущенкой приготовленная в духовке – прекрасный десерт. Ингредиенты: творог – 450 г; яйцо …

  • Сегодня на столе замечательный десерт по очень простому рецепту, вкусная творожная запеканка с вишней в духовке. Нежная структура, кислинка вишни. Отличный вариант для семейного чаепития. Рецепт творожной запеканки с вишней Ингредиенты: творог – …

  • Сегодня расскажу как готовится запеканка из тыквы с творогом и манкой в духовке. Необыкновенную нежность десерту придаёт сочетание мягкого творога и свежей мускатной тыквы. Для дополнительного аромата добавим  тёртый орех и экстракт миндаля, …

  • Всем любителям десертов приготовленных в домашних условиях предлагаю опробовать рецепт творожной запеканки. Вместо сметаны, которая чаще всего встречается в большинстве рецептов этого блюда, мы добавим густой йогурт. Он может быть натуральным без добавления …

  • Творожная запеканка с манкой и цукатами приготовленная в духовке придется по вкусу взрослым ценителям блюд из кисломолочных продуктов и маленьким привередам. Сложно отыскать человека, которому не нравится запеканка из творога. Это блюдо не …

  • Запеканку из творога готовят практически все хозяйки. Но иногда так хочется сделать что-то новенькое, разнообразить вкус любимого блюда, например, терпким какао и сладкой ароматной курагой. Именно эти ингредиенты мы будем использовать в нашем …

  • Сегодня узнаем как готовится оригинальное блюдо запеканка из макарон с творогом и черничным вареньем в духовке. Когда наступает сезон ягод, самое время воспользоваться этим рецептом. Итак, давайте прямо сейчас разберемся, как готовится запеканка …

  • Вкусная творожная запеканка без муки с манкой приготовленная в духовке – отличный вариант блюда на полдник. Творог – полезнейший и вкусный кисломолочный продукт для людей любого возраста. В нем содержится большое количество легко …

  • Всем известно, что блюда в микроволновке готовятся быстрее, чем в духовке или мультиварке. При этом они получаются вкуснее и интереснее. Например, пышная творожная запеканка в микроволновке, получается нежной, сочной и ароматной. И это …

  • Творожная запеканка с рисом и изюмом в духовке, один из способов накормить маленьких и больших приверед, которые не жалуют творог. Изюм привлекает внимание сразу, а с ним съедается и все остальное до последней …

  • Находчивые хозяйки, путем внесения в привычный рецепт творожной запеканки небольших изменений, получают совершенно новые вкусы. Сегодня на повестке дня творожная запеканка с кокосовой стружкой приготовленная в духовке. Удивительно, как добавление небольшого количества кокосовой …

  • Практически все дети, да и многие взрослые, если им предложить попробовать морковную запеканку, ответят отказом. Но, если умело приготовить, и, возможно, немного умолчать о составе десерта, его будут уплетать за обе щеки, ведь …

  • Сегодня у нас на полдник будет творожная запеканка как в детском саду с манкой приготовленная в духовке. Наверное, каждая мама не раз слышала от своего ребенка, какую вкусную запеканку готовят в детсадовских и …

  • Творожная запеканка с изюмом приготовленная в духовке – любимое многими блюдо, каждый кусочек которого тает во рту, оставляя неописуемое послевкусие. Рецепт творожной запеканки очень простой, а воздушная текстура румяной выпечки никого не оставит …

  • Трудно представить более простой десерт, чем творожная запеканка с манкой приготовленная в мультиварке. Но от этого она не становится менее вкусной и любимой взрослыми и детьми. От хозяйки требуется всего лишь смешать компоненты …

  • Вкусная творожная запеканка с крахмалом, изюмом и цукатами быстро готовится в духовке. Творог, приготовленный из коровьего молока, содержит достаточное количество кальция, который необходим человеческому организму для строения и поддержания костной ткани. Особенно важно …