Главная Рецепты вторых блюд Блюда из утки

Блюда из утки

Блюда из утки очень разнообразны. Конечно же, это утка с яблоками или холодец, украшение праздничного стола, паштет из утиной печени, диетический продуктом с изумительным вкусом. Простые пошаговые рецепты с фото помогут приготовить вкусные блюда из утки в домашних условиях.

  • Дикая утка, тушеная кусочками с картошкой в казане – настоящий деликатес, который готовится проще простого. Такое ароматное и аппетитное блюдо отлично подойдет для сытного ужина всей семьи. Рецепт тушеной утки в казане Ингредиенты: …

  • Сегодня поделюсь рецептом, как вкусно приготовить утиные желудки тушеные в овощной подливке. Нежный деликатес, который порадует своим неповторимым вкусом всю семью в праздничный и будний день. Чтобы желудки получились мягкими, сочными и вкусными …

  • Печеночный паштет из утки подается во многих ресторанах. Утиная печень считается диетическим продуктом и отличается изумительным вкусом. Если хотите приготовить необычную закуску к праздничному столу, обратите внимание на этот рецепт паштета из утиной …

  • Отличным угощением праздничного стола станет домашний холодец из утки приготовленный с желатином. Утиное мясо очень наваристое, бульон получится густым и ароматным. Как раз то, что нужно для аппетитного утиного холодца. Вкусный, плотный холодец …

  • Сегодня у нас будет утка жареная на сковороде кусочками с луком. Утку или утиное мясо хозяйки не очень любят готовить из-за повышенного содержания жира. Жир во время жарки вытапливается, а потом просто остается …

  • Как только хозяйке удается заполучить жирную домашнюю уточку, несложно представить, что она приготовит. Конечно же, это утка с яблоками. Такое блюдо станет украшением праздничного стола. Птица выходит не только красивой и румяной, но …