Главная Супы и бульоны Суп с мясом

Суп с мясом

Предлагаем простые пошаговые рецепты с фото как приготовить суп с мясом в домашних условиях. Вы научитесь готовить вкусные мясные супы на любой вкус.

  • Сегодня готовим витаминный весенний супчик, на столе классический зеленый борщ с щавелем, мясом и яйцом. Щавель привносит необычную кислинку, блюдо получается весьма интересным и разнообразным по вкусу. В сезон очень рекомендую попробовать такой …

  • Сегодня новый рецепт, расскажу как готовится густой мясной суп шурпа из говядины в домашних условиях в кастрюле на плите. Для первого блюда он очень наваристый и насыщенный, за что и получил широкое распространение. …

  • Рассольник – один из традиционных супов русской кухни. Ценят его за необычную для данного вида блюд кислинку, которую обеспечивает добавление соленых огурцов, и чуть тягучую жидкую часть. Супчик насыщенный, ароматный, согревающий. Сегодня приготовим …

  • Если вы любите супы-пюре, предлагаю в копилку рецептов картофельный суп-пюре с мясными фрикадельками. Продукты для него нужны самые простые, варить не слишком сложно. Суп получается изумительный – густой, ароматный, с нежным сливочным вкусом …

  • Сборная солянка с сосисками и картошкой получается не только очень вкусной, но еще и довольно сытной. Готовить ее не сложно. Процесс приготовления значительно ускорится и упроститься, если варить солянку в мультиварке-скороварке. Если ее …

  • Сегодня приготовим дачный суп с щавелем и фрикадельками. Для щавелевого супчика потребуется минимум продуктов, однако в результате получится очень вкусно, аппетитно и сытно. К тому же варится суп на раз-два. Его по силам …

  • Приготовим вкусный, наваристый гороховый суп со свининой. Если раньше вы прохладно относились к блюдам из этих бобовых, то густой и ароматный суп из гороха со свиной рулькой изменит ваше мнение. В этом супчике …

  • Чтобы приготовить красный борщ с говядиной, желательно использовать нежирные куски мяса или косточку. Обычно первую воду (после закипания) принято сливать. Для приготовления блюда необходимо выбрать свежую говядину на кости. Овощи не должны содержать …

  • Все супы, которые готовятся на основе рыбных или мясных консервов, просты и быстры в приготовлении. Их особенностью является то, что не нужно готовить бульон. Жидкость становится ароматной и насыщенной по вкусу при добавлении …

  • Очень вкусными и быстрыми получаются щи с тушенкой из свежей капусты. Чтобы придать блюду легкую кислинку и красивый цвет, добавляем томатную пасту и свежий помидор. Щи из капусты готовят со свининой, курицей, говядиной, …

  • Приготовим щи из свежей капусты со свининой. Существует большое количество рецептов щей, делают их с курицей, говядиной, свининой, грибами, рыбой, рыбными консервами, тушенкой или только с овощами. Капуста может быть квашеной, блюдо из …

  • Быстрые супы отличаются тем, что для них не нужно готовить бульоны. Сначала закладывают овощи, а затем основу из мяса или рыбы, которая дает насыщенность блюду. Такие супы готовят из фарша, консервов, свежей рыбы …

  • Наваристый и сытный гороховый суп с копченой колбасой и сыром понравится всем домочадцам. Изюминкой этого вкусного и ароматного блюда станут копченые охотничьи колбаски. Именно они придадут блюду пикантность и неповторимость. Обед будет самым …