Главная Рецепты на завтракРецепты запеканок Запеканка с курицей

Запеканка с курицей

Запеканка с курицей – нежное и полезное блюдо, которое потребует минимум усилий на готовку. Куриное мясо, особенно его филейная часть, диетический продукт. Оно подходит маленьким детям и всем кто соблюдает диету. Поэтому рецепты запеканки с курицей обязательно должны быть под рукой при планировании повседневного меню для семьи. Предлагаем простые пошаговые рецепты с фото как приготовить запеканку с курицей в домашних условиях.

  • Нежная запеканка с курицей и капустой брокколи под румяной сырной корочкой приготовленная в духовке идеально подойдет для завтрака. Лук-порей, обжаренный с кусочками куриного филе, придаст запеканке особый аромат и легкую пикантность. Капусту можно …

  • Запеканка с курицей и овощами приготовленная в духовке – нежное, полезное и питательное блюдо, которое потребует минимум усилий и выручит, когда совсем нет времени на готовку. Запеканку из филе курицы и овощей можно …

  • Если на ужин хочется сделать необычное блюдо, тогда запеканка из макарон с мясом и сыром приготовленная в духовке самый подходящий вариант. Для запеканки лучше всего взять самое свежее мясо. Можно отдать предпочтение куриной …

  • Блинная запеканка с курицей и сыром может стать отличной заменой традиционным фаршированным блинам. Своеобразный блинный пирог станет отличным вариантом сытного завтрака или, украшенный зеленью, интересной закуской к праздничному столу. Эксперименты с начинкой для …

  • Разнообразить меню любителя гречневой каши поможет запеканка из гречки с курицей приготовленная в духовке. Употребление гречихи насыщает организм полезными витаминами (В1, В2, В9, РР, С) и минералами (железо, кальций, магний). Ингредиенты: 1,5 стакана …