Главная Рецепты салатов Мясные салаты

Мясные салаты

Мясные салаты готовят из свинины, телятины, дополняют овощами, фруктами, грибами и разнообразными сырами. Предлагаем простые пошаговые рецепты с фото как быстро приготовить мясные салаты в домашних условиях.

  • Готовим сытный, калорийный, но очень вкусный салат из свиной печени с морковью и луком. Вполне можно подать и как самостоятельное блюдо. Ингредиенты все очень простые, но сочетание весьма удачное. Ингредиенты: печень свиная – …

  • Сегодня готовим салат с говядиной, болгарским перцем, красной фасолью и грецкими орехами. Он яркий, красочный, сытный и очень вкусный. Не требует дополнений и вполне можно подать на стол как самостоятельное блюдо. Ингредиенты: говядина …

  • Приготовим мясной салат с говядиной и маринованными огурцами, рецепт простой и состоит всего из трех ингредиентов, но получится вкусно и пикантно. Он необычный, но весьма сбалансированный. Даже суховатая отварная говядина в салате становится …

  • Приготовим классический салат Московский с копченой колбасой и солеными огурцами – вариация на тему легендарного Оливье, многие считают его даже лучше. В рецепте салат вместо традиционной докторской колбасы используется копченая, что дает более …

  • Предлагаю приготовить простой, но очень питательный мясной салат с консервированной красной фасолью, отварной говядиной и чесночными сухариками. Фасоль очень богата белком, витаминами и микроэлементами, благодаря которым блюда из нее всегда очень сытны, питательны …

  • Яркий и выразительный салат с говядиной, гранатом, грецкими орехами и овощами – полезное блюдо с изысканным вкусом и эффектным видом. Дополненный россыпью гранатовых зерен салат будет отлично смотреться как на праздничном, так и …

  • Салат Оливье и другие варианты зимних мясных салатов всегда присутствуют на новогоднем столе. Вместо традиционного Оливье, можно приготовить мясной салат с ветчиной и маринованными огурцами “Столичный”. Он придется по вкусу тем, кто не …

  • Салат с отварной говядиной, картофелем и маринованными огурцами “Зимний” – упрощенный вариант салата Оливье, в котором присутствуют молочная колбаса или мясо, картофель, яйца и маринованные огурчики. Все компоненты можно соединить, сдобрить майонезом и …

  • Предлагаю приготовить к новогоднему столу салат Оливье с колбасой и солеными огурцами, он же “зимний” или “мясной”, – очень сытный салат, еще с советских времен полюбившийся почитателям простой, но вкусной еды. Во многих …

  • Говяжья печень – вкусный субпродукт, который отлично подходит для приготовления сытных вторых блюд или салатов. Существует множество рецептов салатов с печенью, но одним из самых вкусных и сочных получается салат с говяжьей печенью …

  • Рецепты мясных салатов очень разнообразны. Их готовят не только с запеченным, жареным или отварным мясом, но и с колбасными изделиями. Особенный аромат и вкус салатикам придает копченая или варено-копченая колбаса. Блюда с ней …

  • Ни один праздничный стол не обходится без мясных, рыбных, грибных или овощных салатов. Рецепты салатов с мясом очень разнообразны. Их готовят из птицы, свинины, телятины, а для аромата, вкуса и сытности дополняют овощами, …

  • Салаты с мясом всегда получаются сытными и вкусными, если их дополнять консервированными горошком, кукурузой, красной или белой фасолью, обжаренными грибами и сухариками. Для сочности в салатики добавляют огурцы, свежие томаты, обжаренные кабачки или …