Главная Рецепты вторых блюд Блюда на гриле

Блюда на гриле

Обладателям сковороды гриль необязательно раскладывать открытый огонь, чтобы полакомиться блюдом с дымком. Предлагаем простые пошаговые рецепты с фото как приготовить вкусные блюда на гриле в домашних условиях.

  • Чтобы приготовить вкусный картофель фри, мягкий внутри и хрустящий снаружи, необязательно жарить его в масле. Сделать диетический вариант любимого блюда поможет современная кухонная техника. Сегодня на столе картошка фри в аэрогриле. Все будет …

  • Сегодня на столе будет пицца приготовленная в аэрогриле на жидком кефирном тесте. Тесто на кефире без дрожжей получится мягким, пористым и воздушным. Пицца, приготовленная таким способом, очень вкусная. Начинку можно подбирать практически любую. …

  • Что может быть лучше, чем большой кусок вкусного, нежного и сочного жареного мяса. К нему даже дополнений никаких не потребуется. Сегодня готовим сочный стейк из свинины на кости на сковороде. Он будет хорошо …

  • Сегодня на столе будет сочный стейк горбуши приготовленный на сковороде гриль. Красная рыба – ценный продукт, содержащий много полезных веществ. Вкуснее и проще всего пожарить ее в виде стейков на гриле. Но, чтобы …

  • Если вы являетесь счастливым обладателем сковородки гриль, то необязательно раскладывать открытый огонь, чтобы полакомиться блюдом с дымком. Сегодня готовим теплый салат из запеченных овощей на гриле. Он вкусный, сочный, и очень ароматный. Прямо …

  • Меню кафе и ресторанов частенько предлагают на гарнир овощи гриль. Они такие вкусные, хрустящие и с ароматом дымка. Но и на домашней кухне легко сделать подобные, главное, иметь под рукой сковородку с полосками. …

  • Если летом за пару минут надо приготовить сытное и вкусное блюдо, вам могут помочь кабачки с помидорами и сыром на сковороде. Их достаточно обжарить, посыпать чесноком, дополнить сметаной, помидорами и сыром, и получится …

  • Приготовим очень вкусное куриное филе на сковороде гриль. Все хорошо знают и любят мясо на гриле. Оно зажаристое снаружи, сочное и нежное внутри. В домашних условиях сделать такое непросто. Особенно это касается куриного …

  • Очень часто в кафе и ресторанах на гарнир предлагают овощи гриль. Они такие вкусные, пахнут дымком. Счастливые обладатели сковороды гриль могут порадовать своих домашних такими овощами. Приготовим кабачки на сковороде гриль. Точно таким …

  • Плескавица – блюдо сербской кухни, представляющее собой плоскую котлету из фарша, поджаренную на гриле. Мясо маринуется в минеральной воде. К тому же, в отличие от котлет, фарш не содержит никаких добавок вроде яйца, …