Главная Рецепты вторых блюд Несладкие рулеты

Несладкие рулеты

Мясные и закусочные несладкие рулеты с начинками разнообразят ежедневный рацион и порадуют домочадцев. Предлагаем простые пошаговые рецепты с фото как приготовить несладкие рулеты в домашних условиях.

  • Из печени вполне можно приготовить красивое и праздничное блюдо. Делаем печеночный рулет из куриной печени с яйцом и плавленым сыром. Оригинальный, вкусный и необычный. Ингредиенты: печень куриная – 500 г; масло сливочное  -50 …

  • Сегодня приготовим праздничное блюдо, на столе рулет из кабачков с сыром и помидорами запеченный в духовке. Делается просто, получается вкусная и красивая кабачковая закуска. Рецепт кабачкового рулета с сыром и помидорами Ингредиенты: кабачок …

  • Предлагаю приготовить в духовке ароматный и аппетитный мясной рулет из фарша с начинкой. Блюдо можно отнести к праздничным угощениям, которые одинаково хороши в горячем и в холодном виде. Мясной фарш со специями в …

  • Сегодня научимся готовить роллы темпура в домашних условиях. Роллы – популярное блюдо японской кухни. И, если к традиционным все уже привыкли, то жареные, или горячие роллы, доводилось пробовать далеко не каждому. Это настолько …

  • Приготовьте морковный рулет с сыром и зеленью, если хотите подать на праздничный стол что-то яркое и необычное. Морковка в рулете ощущается, но очень нежно и деликатно, а пикантная сырная начинка отлично сочетается с …

  • Мясные рулетики из говядины с начинкой приготовленные в духовке – вкусное и простое блюдо, которое никогда не надоест, ведь вариантов наполнения очень много. Это могут быть маринованный огурец, морковка, кусочек сала, сухофрукты, сыр …

  • Готовим вкусные рулетики из свинины с сыром и помидорами в духовке. Чтобы мясо стало еще ароматнее, отбитые кусочки смазываем майонезом и посыпаем измельченным чесноком. Запекаем рулетики с сыром в духовке. Мясные рулетики разнообразят …

  • Готовим вкуснейший рулет из лаваша с фаршем и сыром запеченный в духовке. Сырой фарш предварительно обжариваем на сковороде в масле, для аромата дополняем хмели-сунели. Рулет получается очень сытным, ароматным и вкусным. Чтобы лаваш …

  • Для многих хозяек приготовить мясные рулетики с начинкой кажется непосильной задачей. Содержимое должно быть вкусным, не вытекать при запекании, сочетаться с мясом. А его, в свою очередь, важно хорошо отбить. Большое значение имеет …

  • Готовим очень ароматный и вкусный рулет из свиной рульки с чесноком в фольге в духовке. Для цвета и вкуса дополняем свинину сладкой паприкой, острым красным и черным молотыми перцами. На подготовку требуется немного …

  • Блюда из свинины, приготовленные в виде рулетов или рулетиков, всегда выглядят празднично. Небольшие рулетики готовят из отбитых кусочков филе и заполняют их разнообразными начинками. Начинки могут быть приготовлены из обжаренных или свежих овощей, …

  • Приготовим потрясающе вкусный и ароматный куриный рулет с грибами и сыром в духовке. Чтобы сохранить соки внутри мяса, закрываем рулет в фольгу и готовим в духовке. Куриная грудка отлично подходит для приготовления рулетов …

  • Оригинальными и вкусными получаются рулетики из свинины с соленым огурцом и печенью. Печень сделает блюдо сытным и добавит интересный вкус, соленый огурец добавит пикантность, а хрен легкую остроту. Запекаем ароматные рулетики из свинины …

  • Мясные рулетики с начинкой готовят из филе говядины, свинины, индейки или курицы. Их обжаривают, тушат на сковороде или запекают в духовке. Начинкой для них могут быть чернослив, курага, грибы, бекон, сыр, сало или …

  • Армянский лаваш – пресная тонкая лепешка, которая отлично подходит для приготовления яркой и сытной закуски в виде рулетиков на праздничный стол. Готовят рулеты с разнообразными начинками из рыбы, рыбных консервов, жареного или вареного …

  • Из тонкого лаваша готовят очень вкусную и сытную закуску в виде рулетов. Заполняют начинками на основе мяса, рыбы, грибов, колбасных изделий и овощей. Отличным дополнением будут разнообразные сыры, майонез, листья салата, чеснок, зелень, …

  • Мясные рулеты готовят не только из филе, но и из фарша. Их дополняют овощными, яичными, грибными или сырными начинками и обжаривают на сковороде, запекают в духовке в фольге, пакете или рукаве для запекания, …

  • Закусочные рулеты готовят из тонкого лаваша, омлета, расплавленного твердого сыра, слоеного теста и тортильи. Чтобы рулетики получились сытными, их дополняют начинками из грибов, рыбы, колбасы, вареного или обжаренного мяса. Для сочности добавляют овощи, …

  • Куриные рулетики готовят из филе грудки с разнообразными начинками. Начинка может быть из творога, грибов, шпината, бекона, сыра с зеленью или куриных яиц. Готовят такие рулетики на сковороде, в мультиварке, на гриле или …

  • Оригинальными, вкусными и ароматными получаются куриные рулетики с сыром и варено-копченой колбасой приготовленные на сковороде. Филе предварительно отбиваем, закладываем начинку, для остроты смазываем столовым хреном, заворачиваем и быстро обжариваем на сковороде. Такие рулетики …

  • Рецепт рулета из мяса прост в приготовлении, но требует время на подготовку. Готовят блюдо как из отбитых кусков мяса, так и из фарша. Отлично подходят свинина, говядина, индейка и курица. Начинкой могут стать …

  • Приготовим куриный рулет с сыром в духовке в фольге. Горячие мясные рулеты отлично подходят для ежедневного меню и становятся украшением праздничного стола. Готовят их из телятины, индейки, свинины и курицы. Дополняют начинками из …

  • Приготовим оригинальный рулет из свинины с начинкой запеченный в духовке. Мясные рулеты делают из филе курицы, индейки, свинины и говядины. Дополняют начинкой из грибов, сыра, ветчины, куриных яиц, овощей с добавлением чернослива или …

  • Домашняя ветчина и колбаса отличаются не только натуральными ингредиентами, но и потрясающим вкусом. Готовят мясные изделия из свинины, крольчатины, индейки, курицы и говядины. Дополняют ароматными травами, специями, орехами, грибами, сухофруктами и желатином. Рецептов …

  • Приготовим вкусный и сытный мясной рулет из фарша с яйцом в духовке. Рецепт рулета очень простой, главное использовать качественный фарш, желательно домашний. Использовать можно свиной, смешанный или говяжий продукт. Ингредиенты: 600 грамм фарша; …

  • Приготовим штрудель с мясом и картошкой в духовке. Штрудели — блюдо австрийской кухни в виде рулета из тонкого теста с начинкой. В качестве начинки хозяйки, обычно, предпочитают использовать яблоки, груши или вишню, но …