Главная Рецепты вторых блюд Рецепты вареников

Рецепты вареников

Не знаете как приготовить вареники или затрудняетесь в выборе рецепта? В этом разделе вы найдете пошаговые рецепты с фото приготовления теста для вареников, чтобы оно не разваривалось при варке. Научитесь красиво лепить вареники разными способами и готовить их с различными начинками.  Готовьте и наслаждайтесь полученным результатом.

  • Сегодня приготовим вареники из заварного теста на воде с клубникой. При одном упоминании о варениках сразу же ощущается тепло и домашний уют. Здесь важно сделать правильное тесто, которое не порвется и хорошо удержит …

  • Сегодня готовим самое удачное тесто для вареников заваренное на кипятке в хлебопечке. Подойдет и для пельменей. За счет заваривания пшеничной муки кипятком оно выходит мягким, эластичным, хорошо раскатывается, не липнет, при необходимости отлично …

  • Вареники – такое домашнее блюдо, от которого просто веет теплом и уютом. Сегодня предлагаю сделать вареники с черникой на кефире. Это удивительно вкусное лакомство из минимума продуктов. Тесто для вареников на кефире очень …

  • Ароматные вареники с вишней можно лепить всей семьей. По этому рецепту получаются потрясающие вареники со сладкой начинкой, которая не будет вытекать. Главное замесить идеальное тесто на воде, чтобы оно не прилипало к рукам, …

  • Вряд ли найдется хотя бы один человек, который не любит вареники. Ибо это блюдо настолько разнообразно, что просто невозможно в него не влюбиться. Неизменным является обычное пресное тесто, а вот что касается начинки, …

  • Чтобы приготовить ленивые вареники с картошкой и луком по этому простому пошаговому рецепту нужны самые обычные продукты, чуть-чуть времени и совсем немного умения. В результате получится вкусное и сытное блюдо. Сдобрить их обжаренным …

  • Вареники – блюдо, которое нравятся практически всем. В качестве начинки могут выступить овощи, грибы, ягоды или фрукты. Сегодня мы будем готовить вареники с картошкой и грибами. Тесто для вареников замесим на картофельном отваре. …

  • Вареники на кефире с творогом можно приготовить на пару в пароварке или мультиварке. Творог лучше всего использовать домашний. Тесто для вареников делается не на воде, а на кефире. Оно получается очень эластичным и …

  • Вкусные вареники с творогом и картошкой можно приготовить без особых усилий на завтрак или ужин. Тесто для вареников делается самое обычное – на воде. Замешивать его руками долго не нужно, достаточно просто после …

  • Сегодня будем готовить сладкие вареники с творожной начинкой на воде, вкусное и сытное блюдо, которое можно подать на завтрак для всей семьи. Тесто для вареников с творогом сделаем на воде без добавления яиц. …

  • Классические ленивые вареники с творогом получаются очень вкусными. Подавать к столу их можно сразу после варки или дополнительно обжарив до красивой хрустящей корочки на сковороде. Сметана, стакан молока, сладкий напиток – это только …