Главная Домашняя выпечкаДомашние торты Торт бисквитный

Торт бисквитный

Воздушный, аппетитный бисквитный торт с творожным или шоколадным кремом отличное лакомство, которое дополнит домашнее чаепитие. Предлагаем простые пошаговые рецепты с фото как приготовить бисквитный торт в домашних условиях.

  • Приготовим бисквит шифоновый для торта по классическому рецепту. Уже из названия понятно, что бисквит будет нежным и легким, как шифон. Это один из самых популярных бисквитов для торта. Он мягкий, воздушный, пористый, не …

  • Стараясь придерживаться системы правильного питания, мы решили приготовить к очередному чаепитию морковный торт с творожным кремом без муки и сахара. Коржи для него сделаем на основе манной крупы и небольшого количества ореховой крошки. …

  • Хочу порекомендовать отличный рецепт приготовления муссового торта в домашних условиях с апельсиновой начинкой. Торт получается очень нежный с ароматом цитрусовых. В составе торта нежный бисквит, пропитанный апельсиновым сиропом, кремовая прослойка, апельсиновое желе и …

  • Предлагаю всем любителям выпечки простой рецепт бисквитного торта со взбитыми сливками и сгущенкой. Любой домашний торт  по вкусу и качеству превосходит магазинный аналог. Да и по стоимости бисквитный торт со взбитыми сливками выйдет …

  • Сегодня приготовим бисквитный торт со сметанным кремом в мультиварке. Готовить торты и десерты в домашних условиях – увлекательно и полезно. Есть возможность экспериментировать, как с коржами, так и с кремами. Рецепт бисквитного торта …

  • Многие кондитеры знают, что приготовить вкусный торт – дело не простое. Но всегда есть исключения. Например, по этому рецепту бисквитный торт с вареной сгущенкой и сметаной сделать невероятно просто. Достаточно испечь три коржа, …

  • Бисквитный торт «Молочная девочка» с кремом, приготовленный в домашних условиях, отличный способ побаловать домочадцев и гостей изумительно вкусным десертом. Классический рецепт торта Молочная девочка –  тонкие бисквитные коржи, приготовленные на сгущенном молоке, которые …

  • Сегодня предлагаю приготовить отличный легкий летний бисквитный торт с кремом зефир и персиками. В основе рецепта коржи из ванильного бисквита и крем на агар-агаре. Вместо персиков можно использовать другие ягоды или фрукты, например, …

  • Воздушный, аппетитный бисквитный торт с творожным кремом отличное лакомство, которое дополнит домашнее чаепитие. За считанные минуты выпечка будет готова. В этом рецепте лишь самые простые продукты. Можно не сомневаться, что чаепитие с близкими …

  • Чай матча (маття) – традиционный японский напиток. Делается он из специального порошка, получаемого из листьев зеленого чая, выращенных особым способом. Матча используется не только для чаепития, кондитеры всего мира уже взяли его на …

  • Бисквитный шоколадный торт с заварным кремом на воде обладает насыщенным шоколадным вкусом. Только что взбитый заварной крем получается довольно влажным, поэтому является хорошей пропиткой для торта. В охлажденном виде, благодаря маслу, он хорошо …

  • Торт всегда является неизменным атрибутом любого праздника. Иногда бывает очень сложно угодить всем гостям, одни любят, чтобы десерт был сытным, другие опасаются за фигуру, третьи обожают фруктовые торты. В таком случае можно приготовить …

  • Домашний торт морковный со сметанным кремом и грецкими орехами получается очень вкусным. Высокий, хорошо пропеченный бисквит с кремом из сметаны будет ни чуть не хуже покупного торта. Для теста используются самые привычные продукты. …

  • Трюфельный торт с нежными бисквитными шоколадными коржами и кокосовым кремом, приготовленный в домашних условиях, подарит наслаждение всем сладкоежкам, рецепт выпечки вас не разочарует. Чтобы придать домашнему торту оригинальный вид, оформим его рюшами и …

  • Сегодня научимся готовить торт Черный лес с вишней или Шварцвальдский, его придумали в Германии. Этот шоколадно-вишневый торт настолько бесподобен по вкусу, что его классический рецепт сегодня знают и любят во многих странах. Конечно, …