Главная Рецепты салатов Салаты с курицей

Салаты с курицей

Салаты с курицей отличаются красотой в подаче и отличным сочетанием большого количества ингредиентов. Их готовят так, чтобы они сами становились украшением стола. Предлагаем простые пошаговые рецепты с фото как приготовить вкусные салаты с курицей в домашних условиях.

  • Уже из названия рецепта понятно, что блюдо будет сытное и такое вкусное, что можно съесть все сразу. И это действительно так. Сегодня готовим салат Обжорка с курицей и солеными огурцами. Во всех вариациях …

  • Сегодня готовим интересный салат с необычной подачей, на столе салат с картофелем пай, копченой курицей и корейской морковью. Сочный, пикантный, местами хрустящий. Блюдо яркое, красочное и сытное, очень выгодно смотрится на праздничном столе. …

  • Приготовим домашний салат Цезарь с курицей и сухариками, один из самых известных салатов. Его можно встретить в меню многих кафе и ресторанов. Классический рецепт салата Цезарь и состав продуктов простой, но блюдо получается …

  • Приготовим слоеный салат с апельсином, курицей, сыром и грецким орехом – вкуснейшую закуску для семейного или романтического ужина. Отварное мясо курицы сделает салат сытным, грецкий орех – питательным. Апельсин добавит блюду легкий цитрусовый …

  • Предлагаю приготовить вкусный и лёгкий в исполнении слоеный салат с курицей и яблоком Белоснежка. Он подойдет как для праздничного меню, так и для повседневного. Заменив майонез на нежирную сметану или классический йогурт, получаем …

  • Слоеный салат с курицей, ананасами и грибами – нежное и сытное блюдо, как для обычного, так и для праздничного стола. Огурец добавит свежую нотку этому блюду. Если красиво оформить салат, то он удивит …

  • Салат с копченой курицей, кукурузой и крабовыми палочками получается очень сытным и вкусным. В рецепте для его приготовления используются продукты не совсем дешевые, однако, это того стоит. Такой салат смело поставить на праздничный …

  • Салат из курицы с черносливом и корейской морковкой имеет очень необычный, приятный и немного экзотический вкус благодаря особому сочетанию продуктов. Чернослив передает свою сладость и яркий аромат копчености. При этом корейская морковь не …

  • Сегодня готовим салат с копченой курицей, ананасом, кукурузой и грибами. Курица и ананас – одно из распространенных и любимых всеми сочетаний фруктов и мяса. Особенно часто оно используется в салатах. Если курица копченая, …

  • Сегодня будем готовить салат с курицей, сухариками, помидором и сыром Фета. Многие не особо жалуют овощные салаты, но, если добавить хотя бы один любимый компонент, все сразу же меняется, и блюдо просто исчезает …

  • Сегодня приготовим салат фунчоза с курицей, овощами и соевым соусом. Фунчоза – традиционный компонент азиатских блюд. Эта кухня основана на контрастах вкусов. В одном блюде спокойно могут присутствовать, казалось бы, не сочетаемые продукты. …

  • Готовим вкусный и сочный салат с жареной курицей, помидорами и сыром. Для красоты добавляем зеленые листья салата, для сытности майонез. Из специй используем сладкую молотую паприку, чесночный порошок и молотые семена кориандра. Салаты …

  • Если вы поклонник необычных вкусовых комбинаций, любите пробовать, на первый взгляд, несовместимые продукты, тогда советую приготовить салат с хурмой, курицей и сыром. Изюминка рецепта в том, что хурма, как и куриная грудка, обжариваются …

  • Готовим очень ароматный и сочный салат с курицей, помидором и сыром. Для приготовления куриных салатов в большинстве случаев используют отварную куриную грудку. Она сочная, но не очень ароматная. Для салатов лучше всего подходит …

  • Готовим вкуснейший салат курица с ананасами, сыром и грибами. Ананас отлично подходит не только для приготовления десертов и ароматной выпечки, но и для салатов. Его используют в свежем или консервированном виде. Особенно вкусными …

  • Готовим в креманках нежнейший слоеный салат с копченой курицей, плавленным сыром и помидорами. Рецепты салатов с копченой курицей очень разнообразны. Для приготовления отлично подходят копченые крылышки, бедра, голень, но самыми вкусными салатики получаются …

  • Сытным, сочным и вкусным получается салат с ветчиной, сыром, грибами и сухариками приготовленный слоями. Для салата используем шампиньоны, которые предварительно промываем и обжариваем в масле на сковороде. Для аромата добавляем мелко нарезанный чеснок, …

  • Сегодня научимся готовить салат Нежность с курицей и черносливом. Существует множество рецептов салатов с куриным мясом, которое дополняют овощами, грибами, бобовыми, оливками, маслинами и разнообразными сырами. Блюда готовят слоями или продукты просто нарезают …

  • Приготовим вкуснейший салат с яичными блинами, курицей и огурцом. Для придания праздничного вида салат собираем и подаем в прозрачных креманках на ножках. Куриные и перепелиные яйца отлично подходят для приготовления разнообразных салатов. Они …

  • Салат Подсолнух с чипсами, курицей и грибами – не только вкусный и ароматный, но еще и потрясающе красивый. Украшением для него становятся большие яркие чипсы и маслины без косточек. Чтобы салат получился сочным, готовим …

  • Салат Гранатовый браслет с курицей и грецкими орехами будет одним из самых ярких на праздничном столе. Готовим салат слоями с курицей, вареными овощами, куриными яйцами и большим количеством майонеза. Для вкуса дополняем блюдо …